Рейтинг@Mail.ru
г.Владивосток, ул.Мордовцева 8/4
ГЛАВНАЯО насУсловия доставкиОплата и ВалютыКонтактыНаши друзьяНовостиКарта сайта
Поиск товара
Ключевое слово
Категории
DVD
АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ, КАНТХИМАЛЫ
Амулеты. КРАСНАЯ НИТЬ из Иерусалима
Амулеты. ЯНТРА - Ведический талисман
АРОМАТЕРАПИЯ
астрологический календарь
БАТИК. Изделия из ткани
Биолокация: Рамки, Маятники, Книги
Благовония
Браслеты и подвески
Бубны, Барабаны ,Перкуссия, Флейты
Варган, Хомус, Дрымба, Доромб, Кубыз
Волшебная кукла ХОЧУН, кукла Дарума
КАМНИ и МИНЕРАЛЫ. ИЗДЕЛИЯ из камней. БЯНЬШИ
Кольца из металла
Музыка
Нэцкэ
ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛА
ПОЮЩИЕ ЧАШИ
РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
СВЕЧИ ВОСКОВЫЕ
СВЕЧИ ПАРАФИНОВЫЕ
СУВЕНИРЫ . ФЭН ШУЙ символы
Сумки, Рюкзаки, Кошельки, Мешочки этнические
ТАРО, ОРАКУЛЫ,РУНЫ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ
ХНА для Тату
Чётки
Шары здоровья
Способы оплаты
Оплата наличными

Начало > Каталог товаров > > Мамочка, пожалуйста... Маркова Надежда

Мамочка, пожалуйста... Маркова Надежда

Мамочка, пожалуйста... Маркова Надежда

Цена: 369.00 руб.

Вес: 190 г
Мера: шт.
Наличие товара: В НАЛИЧИИ

Издательство: Издательство Весь

Год издания: 2014

ISBN: 978-5-9573-2558-1

Количество страниц: 160

Автор: Маркова Надежда

Переплет: мягкий

Длина/Формат: 70х100/16

ОПИСАНИЕ:
«Мамочка, пожалуйста…» - сколько раз в своей жизни вы произносили эту фразу? С какой интонацией? С каким ожиданием? Произнесите еще раз - и вы поймете, что вас с вашими родителями связывает не только генетический код, но и богатое прошлое, которое неизбежно накладывает отпечаток на настоящее.
Надежда Маркова, автор этой книги, много лет ведет частную психотерапевтическую практику по методу семейных расстановок. За это время она не один десяток раз становилась свидетелем настоящего чуда: вспоминая и осознавая травмирующие события из детства, связанные с родителями, люди освобождались от тяжкого груза обид и боли и, таким образом, открывали себя для нового позитивного опыта в отношениях и самореализации.
В историях, которые Надежда Маркова приводит в книге «Мамочка, пожалуйста…», вы найдете ответы на многие вопросы об отношениях детей и родителей. А авторские медитации и психологические техники помогут вам избавиться от ревности и страхов, наполнить отношения любовью, доверием и благодарностью.
Книга рассчитана на широкий круг читателей – родителей и повзрослевших детей. С профессиональной точки зрения она также будет интересна психологам, воспитателям, социальным педагогам.

О чем книга
Родители дают ребенку не только жизнь, но и основу для его дальнейшего опыта. Эта основа может быть поддерживающей, питающей, вдохновляющей – или же, наоборот, скользкой и неустойчивой, вынуждающей к набиванию все новых и новых шишек.
Чаще всего люди, достигнув зрелого возраста, даже не осознают, что причина их повторяющихся разочарований и неудач в жизни связана с эмоциональными травмами, полученными в раннем детстве от родителей. Недостаток любви, насилие, не прощенные обиды, страхи и комплексы – все это с ранних лет накапливается в сердце человека и неизбежно влияет на его восприятие, поступки и реакции, а в итоге, на всю жизнь.
Метод семейных расстановок, разработанный немецким психотерапевтом Бертом Хеллингером, помогает увидеть свою жизненную ситуацию в развитии и со стороны, а вместе с тем осознать и проработать конфликты, идущие из детства.
Имея огромный опыт применения этого метода в своей психотерапевтической практике, Надежда Маркова делится с читателями удивительными историями своих пациентов, которые с помощью семейных расстановок смогли исцелить себя от детских травм и, тем самым, открыть в себе доверие, любовь и благодарность к другим людям.
Приступая к расстановке, ни Надежда, ни пациент подчас даже не подозревали, с каким событием из прошлого им предстоит столкнуться – развод, смерть одного из родителей, ревность к другому ребенку, насилие… Поэтому каждый опыт был необыкновенным переживанием, просветляющим открытием, настоящим исцеляющим чудом.
Помимо расстановок, Надежда Маркова приводит в книге целый ряд медитаций, упражнений и рекомендаций, с помощью которых читатели могут улучшить свои отношения с родителями и с детьми, исправить свои ошибки и найти гармоничный путь к дальнейшему взаимодействию.

Отзывы

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст: