Рейтинг@Mail.ru
г.Владивосток, ул.Мордовцева 8/4
ГЛАВНАЯО насУсловия доставкиОплата и ВалютыКонтактыНаши друзьяНовостиКарта сайта
Поиск товара
Ключевое слово
Категории
DVD
АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ, КАНТХИМАЛЫ
Амулеты. КРАСНАЯ НИТЬ из Иерусалима
Амулеты. ЯНТРА - Ведический талисман
АРОМАТЕРАПИЯ
астрологический календарь
БАТИК. Изделия из ткани
Биолокация: Рамки, Маятники, Книги
Благовония
Браслеты и подвески
Бубны, Барабаны ,Перкуссия, Флейты
Варган, Хомус, Дрымба, Доромб, Кубыз
Волшебная кукла ХОЧУН, кукла Дарума
КАМНИ и МИНЕРАЛЫ. ИЗДЕЛИЯ из камней. БЯНЬШИ
Кольца из металла
Музыка
Нэцкэ
ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛА
ПОЮЩИЕ ЧАШИ
РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
СВЕЧИ ВОСКОВЫЕ
СВЕЧИ ПАРАФИНОВЫЕ
СУВЕНИРЫ . ФЭН ШУЙ символы
Сумки, Рюкзаки, Кошельки, Мешочки этнические
ТАРО, ОРАКУЛЫ,РУНЫ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ
ХНА для Тату
Чётки
Шары здоровья
Способы оплаты
Оплата наличными

Начало > Каталог товаров > ТАРО, ОРАКУЛЫ,РУНЫ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ > ТАРО карты > Таро Языческих Кошек, мини (78 карт + инструкция).

ТАРО карты

Таро Языческих Кошек, мини (78 карт + инструкция).

Таро Языческих Кошек (78 карт + инструкция).

Цена: 2399.00 руб.

Мера: шт.
Производитель: Италия
Наличие товара: В НАЛИЧИИ

Издательство: Аввалон

Длина/Формат: 50 х 81 мм

ОПИСАНИЕ:

Разве существуют животные более загадочные и привлекательные, чем кошки? Кошки живут между мирами. Эти миры прекрасно иллюстрированы в данной почти классической колоде Таро.

Аннотация Таролога Анна-Весна:

Говорят, у каждой приличной ведьмы должна быть кошка. Если заводить пушистого зверя вам не с руки, можно попробовать обойтись новой колодой, тем более в стане "кошачьего Таро" пополнение - Tarot of Pagan Cats!

Особенности дизайна: внешне колода почти целиком повторяет универсальное Таро Артура Уайта, с тем лишь отличием, что все герои карт, с легкой руки художницы Лолы Айрэги - кошки. Так же на 10 Скипетров кошка тащит связку палок, так же две кошки бродяжничают на Пятерке Пентаклей, так же влюбленная хвостатая парочка смотрит друг на друга на Двойке Кубков. Рыцари в колоде, как водится, "на коне", вернее, на разных животных - лисе, черепахе, сове, козле...
Новыми образами порадовали Повешенный, Смерть, Дьявол и Возрождение. Видимо, пришлось немало покреативить, чтобы придать мрачноватым мотивам этих Арканов "мурчательный" стиль, в котором выдержана вся колода. В результате на Повешенном кот висит вниз головой, зацепившись когтями за штору, на Смерти черный зверь сидит на могиле, положив лапу на небольшую косу рядом, на Дьяволе два кота с заячьими ушами (кстати, это новая порода или скрытая символика?) прикованы цепью к кубу с нарисованной инволютивной пентаграммой, а на Возрождении, вопреки традиции, мертвые не встают из могил - кот с балкона смотрит на небо и видит созвездие, напоминающее усатого собрата. Вот так все миленько и симпатичненько. Только сохранился ли поучительный эффект этих карт? Не уверена...
В остальном все стандартно: набор из 78 карт + 2 дополнительные, рекламные. Приятный и уже привычный размер карт Lo Scarabeo - 66 х 120 мм. Коробочка из плотного картона, глянцевая, карты тоже достаточно достаточно плотные, глянцевые, яркие. Сила по-уайтовски восьмая, а Правосудие - одиннадцатое. Рубашка в фиолетово-черных узорах с двойным изображением кошки-сфинкса.

С какими вопросами колода работает: понятно, что сам вид Таро Языческих кошек сразу избавляет кверента от вопросов про карму, предназначение, диагностику магии и прочее серьезное. Круг оставшихся вопросов невелик: может быть, немного про чувства, может быть, про то, какой выбор сделать, может быть, про недалекие перспективы. В общем, подходят вопросы, заданные скорее из любопытства, чем из острой необходимости принять жизненно важное решение. Не рассчитывайте на точный ответ: кошки - существа далекие от конкретики и однозначности, так что кошачье "да" всегда может означать "нет"...

Время на проработку: не установлено. 3 недели проработки не помогли увеличить точность работы колоды больше, чем 50/50.

Характер колоды: игривый, непостоянный, кокетливый. Tarot of Pagan Cats отлично подходит для коллекции, в качестве подарка кошатнику, увлекающемуся Таро, либо совсем юной девушке, которую умиляют подобные вещички.

Автор текста - аннотации: Таролог Анна-Весна

Отзывы

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст: