Рейтинг@Mail.ru
г.Владивосток, ул.Мордовцева 8/4
ГЛАВНАЯО насУсловия доставкиОплата и ВалютыКонтактыНаши друзьяНовостиКарта сайта
Поиск товара
Ключевое слово
Категории
DVD
АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ, КАНТХИМАЛЫ
Амулеты. КРАСНАЯ НИТЬ из Иерусалима
Амулеты. ЯНТРА - Ведический талисман
АРОМАТЕРАПИЯ
астрологический календарь
БАТИК. Изделия из ткани
Биолокация: Рамки, Маятники, Книги
Благовония
Браслеты и подвески
Бубны, Барабаны ,Перкуссия, Флейты
Варган, Хомус, Дрымба, Доромб, Кубыз
Волшебная кукла ХОЧУН, кукла Дарума
КАМНИ и МИНЕРАЛЫ. ИЗДЕЛИЯ из камней. БЯНЬШИ
Кольца из металла
Музыка
Нэцкэ
ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛА
ПОЮЩИЕ ЧАШИ
РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
СВЕЧИ ВОСКОВЫЕ
СВЕЧИ ПАРАФИНОВЫЕ
СУВЕНИРЫ . ФЭН ШУЙ символы
Сумки, Рюкзаки, Кошельки, Мешочки этнические
ТАРО, ОРАКУЛЫ,РУНЫ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ
ХНА для Тату
Чётки
Шары здоровья
Способы оплаты
Оплата наличными

Начало > Каталог товаров > КАМНИ и МИНЕРАЛЫ. ИЗДЕЛИЯ из камней. БЯНЬШИ > НЕФРИТ. МАССАЖНЫЕ КОВРИКИ и МАССАЖЕРЫ > КОВРИК нефритовый, верх сетка, плотная ткань, 39смx26,5см , камень d=2 см.

НЕФРИТ. МАССАЖНЫЕ КОВРИКИ и МАССАЖЕРЫ

КОВРИК нефритовый, верх сетка, плотная ткань, 39смx26,5см , камень d=2 см.

КОВРИК нефритовый

Цена: 1169.00 руб.

Мера: шт.
Производитель: Китай
Наличие товара: В НАЛИЧИИ

материал: нефрит, ткань

ОПИСАНИЕ:
Нефритовый коврик соткан из небольших пластиночек нефрита.
Как нефритовый коврик изделие кладется на стул, на сиденье автомобиля. При этом улучшается кровообращение в мышцах спины после проведения терапии. Нефритовый коврик расслабляет и делает более сильным позвоночный хребет, стимулирует органы во всем теле и поддерживает их в хорошем состоянии.
Как нефритовая подушка изделие кладется на обычную подушку и действует непосредственно через прямой контакт. Процедуры с нефритовой подушкой не отнимут у вас много времени, так как лечебное воздействие вы получите во время сна. Пользоваться подушкой можно ежедневно. Продолжительность курса зависит от вашего самочувствия. Когда вы почувствовали себя лучше, можно сделать перерыв. Но перед экзаменом, другим важным событием почувствовать себя отдохнувшим и полным сил вам опять поможет сон на нефритовой подушке. Обладая иньской энергетикой, нефрит выводит все негативное раздражение, убирает отрицательные эмоции - печаль, гнев, нервозность, поднимает настроение. Если вы почувствовали себя усталым и решили прилечь днем, сон на такой подушке более эффективно снимет усталость, вольет новые силы.
В Китае нефритовый коврик называют эликсиром молодости. При пользовании нефритовым ковриком укрепляется нервная система, нормализуется давление и кровообращение. Улучшается состав крови, исчезают головные боли.
При контакте с кожей человека улучшаются обменные процессы на мембранных уровнях; нормализуется работа почек, печени, сосудов, исчезает пиелонефрит, а при контакте нефрита с волосами на голове возникает статическое электричество, которое оказывает положительное воздействие на центральную нервную систему, очищает и нормализует кровеносный поток, воздействует через множество биологически активных точек на голове.
Нефрит высоко оценен за его способность удерживать и передавать высокую температуру. На Востоке нефрит испокон веков использовался за его заживляющую способность и ассоциировался с "долговечностью".
В различных медицинских книгах, изданных на Востоке, нефрит считается камнем, излечивающим пораженные органы и способствующим выведению шлаков из организма, благотворно влияющим на ткани.
Массаж с использованием нефрита приводит к повышению наружной температуры тела, улучшению кровообращения. Нефрит препятствует старению, расслабляет мышцы, предотвращая мышечные судороги.
Нефрит обладает способностью разглаживать лицо, поэтому косметологи древности после массажа накладывали на лицо красавиц нефритовые маски.
Нефрит излучает волны, аналогичные излучаемым человеческим организмом. Нефрит вырабатывает длинноволновое инфракрасное излучение, благотворно влияющее на органы и позвоночник, лечит грыжи диска позвоночника, повышает иммунитет, лечит заболевания желудка , кишечника , устраняет запоры, повышает потенцию устраняет фригидность.

При пользовании нефритовой подушкой рекомендуется периодически (2-3 раза в месяц) проводить ее энергетическую очистку. Подушку следует подержать 20 минут в слегка подсоленной воде, затем промыть ее в проточной воде и высушить, и она снова готова дать вам заряд успокоительной силы.

Отзывы

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Также рекомендуем посмотреть
Аналоги