Рейтинг@Mail.ru
г.Владивосток, ул.Мордовцева 8/4
ГЛАВНАЯО насУсловия доставкиОплата и ВалютыКонтактыНаши друзьяНовостиКарта сайта
Поиск товара
Ключевое слово
Категории
DVD
АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ, КАНТХИМАЛЫ
Амулеты. КРАСНАЯ НИТЬ из Иерусалима
Амулеты. ЯНТРА - Ведический талисман
АРОМАТЕРАПИЯ
астрологический календарь
БАТИК. Изделия из ткани
Биолокация: Рамки, Маятники, Книги
Благовония
Браслеты и подвески
Бубны, Барабаны ,Перкуссия, Флейты
Варган, Хомус, Дрымба, Доромб, Кубыз
Волшебная кукла ХОЧУН, кукла Дарума
КАМНИ и МИНЕРАЛЫ. ИЗДЕЛИЯ из камней. БЯНЬШИ
Кольца из металла
Музыка
Нэцкэ
ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛА
ПОЮЩИЕ ЧАШИ
РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
СВЕЧИ ВОСКОВЫЕ
СВЕЧИ ПАРАФИНОВЫЕ
СУВЕНИРЫ . ФЭН ШУЙ символы
Сумки, Рюкзаки, Кошельки, Мешочки этнические
ТАРО, ОРАКУЛЫ,РУНЫ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ
ХНА для Тату
Чётки
Шары здоровья
Способы оплаты
Оплата наличными

Книги о целительных свойствах камней и минералов.

Драгоценные камни: легенды и магия. Юрий и Юлия Чаловы

Драгоценные камни: легенды и магия. Юрий и Юлия Чаловы

Цена: 779.00 руб.

Вес: 250 г
Мера: шт
Наличие товара: В НАЛИЧИИ

Издательство: Весь

Год издания: 2019

ISBN: 978-5-9573-2525-3

Количество страниц: 224

Переплет: мягкий

Длина/Формат: 60х90/16 (14,5х21 см)

ОПИСАНИЕ:
Завораживающая красота драгоценных камней – очевидное доказательство того, что магия существует. Они излучают и притягивают, они всегда обладают индивидуальным характером, в них буквально сконцентрирована мощная энергия земной стихии.
Научившись понимать и чувствовать энергетический потенциал драгоценных камней, вы сможете управлять их силой и использовать ее на благо своего здоровья и благополучия.
На страницах этой книги вы найдете всю необходимую информацию о древних традициях и практическом применении драгоценных камней в магии – от создания энергетической защиты и предсказаний до ритуалов привлечения богатства и любви. В книге также приводится краткий справочник камней с яркими иллюстрациями и удобные таблицы, по которым вы всегда сможете определить нужный минерал для соответствующего магического ритуала или исцеления от недуга.
Для широкого круга читателей.


О чем книга
В своей книге «Драгоценные камни: легенды и магия» Юрий и Юлия Чаловы рассказывают о магической силе, заключенной в минералах, и о том, как ее использовать для восстановления гармонии в разных сферах жизни.
Первая часть книги посвящена удивительным легендам, историческим фактам и мистическим свойствам камней. Читатели узнают о том, за что минералы ценили на заре цивилизации, какие тайны о древних правителях и исторически эпохах драгоценные камни донесли до наших дней, как средневековые мистики использовали их в предсказаниях, алхимии, астрологии и магии.
Во второй части собраны практические рекомендации по использованию камней в магических ритуалах. Отдельные главы здесь посвящены предсказательным практикам, снятию заклятий, привлечению богатства, любви и удачи.
Третья часть представляет собой краткий справочник, в котором собрана информация о самых интересных и наиболее распространенных драгоценных камнях. На вклейках в конце книги представлены качественные фотографии всех драгоценных камней, о которых рассказывают авторы.
В приложениях, приведенных в заключительной части, читатели найдут справочный материал о соответствии минералов различным жизненным этапам, магическим ритуалам и картам Таро, а также об использовании камней в целительстве.

Отзывы

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст: