Рейтинг@Mail.ru
г.Владивосток, ул.Мордовцева 8/4
ГЛАВНАЯО насУсловия доставкиОплата и ВалютыКонтактыНаши друзьяНовостиКарта сайта
Поиск товара
Ключевое слово
Категории
DVD
АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ, КАНТХИМАЛЫ
Амулеты. КРАСНАЯ НИТЬ из Иерусалима
Амулеты. ЯНТРА - Ведический талисман
АРОМАТЕРАПИЯ
астрологический календарь
БАТИК. Изделия из ткани
Биолокация: Рамки, Маятники, Книги
Благовония
Браслеты и подвески
Бубны, Барабаны ,Перкуссия, Флейты
Варган, Хомус, Дрымба, Доромб, Кубыз
Волшебная кукла ХОЧУН, кукла Дарума
КАМНИ и МИНЕРАЛЫ. ИЗДЕЛИЯ из камней. БЯНЬШИ
Кольца из металла
Музыка
Нэцкэ
ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛА
ПОЮЩИЕ ЧАШИ
РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
СВЕЧИ ВОСКОВЫЕ
СВЕЧИ ПАРАФИНОВЫЕ
СУВЕНИРЫ . ФЭН ШУЙ символы
Сумки, Рюкзаки, Кошельки, Мешочки этнические
ТАРО, ОРАКУЛЫ,РУНЫ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ
ХНА для Тату
Чётки
Шары здоровья
Способы оплаты
Оплата наличными

Начало > Каталог товаров > ТАРО, ОРАКУЛЫ,РУНЫ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ > Книги по Таро > Книга Таро. 21 способ получить ответ на свой вопрос. Гри Мэри К.

Книги по Таро

Книга Таро. 21 способ получить ответ на свой вопрос. Гри Мэри К.

Таро. 21 способ получить ответ на свой вопрос. Гри Мэри К.

Цена: 1069.00 руб.

Вес: 500 г
Мера: шт.
Наличие товара: В НАЛИЧИИ

Издательство: Издательство Весь

Год издания: 2020

ISBN: 978-5-9573-2715-8, 978-5-9573-3668-6

Количество страниц: 336

Автор: Гри Мэри К.

Переплет: твердый

Длина/Формат: 60х90/16 (14,5х21 см)

ОПИСАНИЕ:
Каждая карта в колоде Таро может рассказать вам 21 историю о том, почему вы ее вы вытянули. Что вас ожидает, что привело вас в настоящее, что вас тревожит и какой следующий шаг будет самым правильным?
Метод работы с арканами, который предлагает в своей книге Мэри К. Гри, уникален тем, что объединяет в себе магическую практику, психотерапию и обширный творческий подход. Благодаря этому вы можете с помощью одной лишь колоды Таро получать ответы своего подсознания, находить нестандартные решения для жизненных и творческих задач, исцеляться от психологических травм, восполнять свою жизненную энергию и реализовывать свои намерения.
Книга будет полезна как новичкам, так и профессионалам в области Таро, а также всем, кто интересуется психологией, магией, самопознанием и личностным развитием.

О чем книга
78 карт – и бесконечное количество ответов, подсказок, советов, озарений и идей. Когда вы экспериментируете в своем общении с Таро, эта древняя предсказательная система превращается в лучшего друга, способного помочь, поддержать, обратить внимание на неочевидное и даже исцелить.
Книга Мэри К. Гри посвящена именно тому, как читать одну и ту же карту разными способами. Свой метод она называет «РИТУал»: расклад интерактивный, трансформирующий, усиливающий (наделяющий силой).
Это предполагает, что обмен информацией, происходящий между вами и всеми элементами отдельной карты, помогает лучше понимать себя и свою ситуацию, а также обретать силу и уверенность для дальнейших действий.
Выполнить РИТУал значит последовательно пройти 21 шаг, рассмотрев при этом карту с точки зрения различных ее элементов: имени, образов, числа, стихии, группы, масти, метафоры, символов и т. д. – а также в контексте более абстрактных идей и способов восприятия (через диалоги, рисование, воображение сравнение колод и другие).
Рассказывая о каждом шаге РИТУала, автор преподносит информацию и практические упражнения отдельно для новичков и адептов.
В заключительной части книги приводится ряд приложений, в которых дается важная информация по значению карт, архетипическим мотивам поведения, стилям чтения, сочетанию стихий, а также по ловушкам и возможным решениям в РИТУале.

Отзывы

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст: