Рейтинг@Mail.ru
г.Владивосток, ул.Мордовцева 8/4
ГЛАВНАЯО насУсловия доставкиОплата и ВалютыКонтактыНаши друзьяНовостиКарта сайта
Поиск товара
Ключевое слово
Категории
DVD
АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ, КАНТХИМАЛЫ
Амулеты. КРАСНАЯ НИТЬ из Иерусалима
Амулеты. ЯНТРА - Ведический талисман
АРОМАТЕРАПИЯ
астрологический календарь
БАТИК. Изделия из ткани
Биолокация: Рамки, Маятники, Книги
Благовония
Браслеты и подвески
Бубны, Барабаны ,Перкуссия, Флейты
Варган, Хомус, Дрымба, Доромб, Кубыз
Волшебная кукла ХОЧУН, кукла Дарума
КАМНИ и МИНЕРАЛЫ. ИЗДЕЛИЯ из камней. БЯНЬШИ
Кольца из металла
Музыка
Нэцкэ
ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛА
ПОЮЩИЕ ЧАШИ
РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
СВЕЧИ ВОСКОВЫЕ
СВЕЧИ ПАРАФИНОВЫЕ
СУВЕНИРЫ . ФЭН ШУЙ символы
Сумки, Рюкзаки, Кошельки, Мешочки этнические
ТАРО, ОРАКУЛЫ,РУНЫ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ
ХНА для Тату
Чётки
Шары здоровья
Способы оплаты
Оплата наличными

Начало > Каталог товаров > > О чем молчат предки. Маркова Надежда

О чем молчат предки. Маркова Надежда

О чем молчат предки. Маркова Надежда

Цена: 429.00 руб.

Вес: 230 г
Мера: шт.
Наличие товара: В НАЛИЧИИ

Издательство: Издательство Весь

Год издания: 2014

ISBN: 978-5-9573-2688-5

Количество страниц: 192

Автор: Маркова Надежда

Переплет: мягкий

Длина/Формат: 70х100/16

ОПИСАНИЕ:
В этой книге Надежда Маркова исследует феномен трансгенерационной передачи родовых тайн, мифов, семейных переплетений, чувств и установок.
Как влияет на наши судьбы жизнь наших предков? Как происходит передача «родовых посланий»? В чем магия нашего имени и фамилии? Как обрести поддержку предыдущих поколений? Ответы на эти вопросы помогут читателям глубже понять свой род, свое место и задачи в семейной системе, а также освободиться от навязчивого наследства неосознанно перенятых чувств.
Яркие жизненные истории, эмоциональные примеры расстановок и необходимый минимум базовых знаний по методу Берта Хеллингера направят вас к исследованию собственной семьи, а практические упражнения и медитации — к глубокой работе с самим собой и своим родом.

О чем книга
«О чем молчат предки» - это книга о родственных связях, которые существуют и влияют на нашу жизнь, хотя мы этого часто не осознаем и не придаем им значения. История семьи, фамилии и даже вашего имени, хранящаяся на генетическом уровне, формирует линию вашей судьбы и будет оказывать влияние на будущие поколения.
Метод семейных расстановок, разработанный Бертом Хеллингером и завоевавший признание во всем мире, - один из немногих проверенных, безопасных и эффективных методов в психологии, который помогает людям открыть информацию о далеком прошлом, установить важные связи и предпринять необходимые меры, чтобы очистить родовую систему от деструктивных чувств и отношений.
В книге приводится множество трогательных историй из жизни, участники которых нашли ответы на свои вопросы с помощью семейных расстановок. Рассказывая об эффективности этого метода, автор также делится другими практическими рекомендациями, направленными на исцеление отношений с предками. В их числе медитации, молитвы, упражнения, разрешающие фразы.
В приложении к книге Надежда Маркова рассказывает о семинаре Берта Хеллингера в Киеве, который она посетила, и приводит медитативные техники, предложенные мастером на той знаменательной встрече.

Отзывы

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст: