Рейтинг@Mail.ru
г.Владивосток, ул.Мордовцева 8/4
ГЛАВНАЯО насУсловия доставкиОплата и ВалютыКонтактыНаши друзьяНовостиКарта сайта
Поиск товара
Ключевое слово
Категории
DVD
АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ, КАНТХИМАЛЫ
Амулеты. КРАСНАЯ НИТЬ из Иерусалима
Амулеты. ЯНТРА - Ведический талисман
АРОМАТЕРАПИЯ
астрологический календарь
БАТИК. Изделия из ткани
Биолокация: Рамки, Маятники, Книги
Благовония
Браслеты и подвески
Бубны, Барабаны ,Перкуссия, Флейты
Варган, Хомус, Дрымба, Доромб, Кубыз
Волшебная кукла ХОЧУН, кукла Дарума
КАМНИ и МИНЕРАЛЫ. ИЗДЕЛИЯ из камней. БЯНЬШИ
Кольца из металла
Музыка
Нэцкэ
ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛА
ПОЮЩИЕ ЧАШИ
РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
СВЕЧИ ВОСКОВЫЕ
СВЕЧИ ПАРАФИНОВЫЕ
СУВЕНИРЫ . ФЭН ШУЙ символы
Сумки, Рюкзаки, Кошельки, Мешочки этнические
ТАРО, ОРАКУЛЫ,РУНЫ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ
ХНА для Тату
Чётки
Шары здоровья
Способы оплаты
Оплата наличными

ФИГУРКИ ИЗ КАМНЯ

Карп халцедон 10 см

Карп жадеит 10 см

Цена: 2989.00 руб.

Вес: 200 г
Мера: шт.
Производитель: Китай
Наличие товара: В НАЛИЧИИ

материал: камни натуральные

ОПИСАНИЕ:
В Китае издавна почитали карпа. Для каждого китайца карп олицетворяет выносливость, целеустремленность и упорство. Талисман рыба карп по фен шуй в виде статуэтки или изображения олицетворяют гармоничность и мудрость.
Чем помогает талисман?

Фен шуй гласит, что символом духовного развития, а также удачи является статуэтка карпа (она же священная рыба «Тай»). Надо сказать, что талисман этот имеет множество функций. В первую очередь, он приносит удачу в жизни. Но если его поместить в зону, отвечающую за богатство (в доме это юго-восток), для вас откроется денежный поток.

Две статуэтки карпа означают полную идиллию во взаимоотношениях мужчины и женщины. Если же вы «заведете» дома целых девять карпов, то вам обеспечена и удача, и процветание, и богатство.

Как вы теперь знаете, карп – это символ не только удачи, но и стойкости, силы, выносливости, а также целеустремленности. Живой карп достигает любой цели, упорно преодолевая встречающиеся на его пути трудности. Именно поэтому талисман карп необходим в первую очередь тем, кто стремится научиться терпеть, быть мужественным, выносливым и целеустремленным.

Как говорят специалисты фен шуй, в идеале необходимо завести дома живых карпов. Понятно, что в современных квартирах это не всегда выполнимо. В таком случае можно купить картину с карпом, распечатать его фотографию или сделать панно. Кроме того, можно заменить живого карпа его статуэткой. Материал выбирайте тот, который больше по душе именно вам.

Активизируем талисман.

Чтобы талисман заработал, его надо разместить либо в воде, либо недалеко от нее. В идеале поставить небольшой резервуар с водой (например, декоративный аквариум). В него можно поместить как статуэтку, так и хорошо запечатанную фотографию или картину нарисованного крапа. Кстати, это далеко не единственный вариант размещения талисмана.

Талисман карпа может находиться в руках бога Эйбису (привлекает удачу и счастье). Если карп соседствует с этим талисманом, он приносит в дом спокойствие и гармонию. Кроме того, в фен шуй довольно популярен еще один талисман – даосский святой старец, который сидит на карпе. Считается, что старец знал секрет долголетия. Карп, попадая под влияние старца, олицетворяет духовное развитие, мудрость, умение укрощать стихии.

В том случае, если вы ищете новую работу или просто хотите увеличить свой доход, разместите карпа в северной части дома. Еще один беспроигрышный вариант размещения – в секторе, соответствующем вашему числу Гуа. Не забывайте о том, что голова карпа должна быть направлена в центр дома. А еще лучше, если рыба будет рассматривать ваш рабочий стол.

У вашего ребенка впереди нелегкий экзамен или написание сложной дипломной работы? А может быть, вас самих ожидает непростая сессия? В этом случае отведите карпу место в северо-восточном блоке дома. Кстати, карп будет прекрасным талисманом и в офисе. Специалисты фен шуй рекомендуют его в первую очередь тем, чей бизнес неразрывно связан с конкуренцией. Поставьте талисман на севере кабинета или на рабочем столе. Он оградит вас от злобных конкурентов.

На сегодняшний день в магазинах фен шуй продают множество подвесок, монеток и колокольчиков с карпами. Если вы решили приобрести одну из таких подвесок, выбирайте рыбу темного цвета (черного или синего) или с оттенком металла. Эти подвески подойдут как для дома, так и для офиса.

Отзывы

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст: