Рейтинг@Mail.ru
г.Владивосток, ул.Мордовцева 8/4
ГЛАВНАЯО насУсловия доставкиОплата и ВалютыКонтактыНаши друзьяНовостиКарта сайта
Поиск товара
Ключевое слово
Категории
DVD
АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ, КАНТХИМАЛЫ
Амулеты. КРАСНАЯ НИТЬ из Иерусалима
Амулеты. ЯНТРА - Ведический талисман
АРОМАТЕРАПИЯ
астрологический календарь
БАТИК. Изделия из ткани
Биолокация: Рамки, Маятники, Книги
Благовония
Браслеты и подвески
Бубны, Барабаны ,Перкуссия, Флейты
Варган, Хомус, Дрымба, Доромб, Кубыз
Волшебная кукла ХОЧУН, кукла Дарума
КАМНИ и МИНЕРАЛЫ. ИЗДЕЛИЯ из камней. БЯНЬШИ
Кольца из металла
Музыка
Нэцкэ
ПОЮЩИЕ КОЛОКОЛА
ПОЮЩИЕ ЧАШИ
РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
СВЕЧИ ВОСКОВЫЕ
СВЕЧИ ПАРАФИНОВЫЕ
СУВЕНИРЫ . ФЭН ШУЙ символы
Сумки, Рюкзаки, Кошельки, Мешочки этнические
ТАРО, ОРАКУЛЫ,РУНЫ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ
ХНА для Тату
Чётки
Шары здоровья
Способы оплаты
Оплата наличными

Начало > Каталог товаров > ТАРО, ОРАКУЛЫ,РУНЫ, МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ > ТАРО карты > Набор Таро Викторианских фей (книга + 78 карт). Везерстоун Лунаэ

ТАРО карты

Набор Таро Викторианских фей (книга + 78 карт). Везерстоун Лунаэ

Набор Таро викторианских фей (книга + 78 карт). Везерстоун Лунаэ

Цена: 3189.00 руб.

Вес: 540 г
Мера: комплект
Наличие товара: В НАЛИЧИИ

Издательство: Издательство Весь

Год издания: 2017

ISBN: 978-5-9573-3148-3

Автор: Везерстоун Лунаэ

ОПИСАНИЕ:
Добро пожаловать в удивительный мир викторианских фей - волшебное место, где на вас снизойдут духовные озарения, и где вы сможете решить многие ваши проблемы.
Королевский Двор фей - это диковинный фантастический мир, который является отражением человеческого общества викторианской эпохи. В те времена в существование волшебного народа верили не только дети, но и взрослые. Истории об эльфах служили людям источником вдохновения и радости. На великолепных рисунках, созданных замечательным художником Гэри Липпинкоттом, запечатлены феи, которые занимаются своими повседневными делами в разные времена года. Работая с этой колодой, вы увидите мир фей их глазами, как если бы вы сами принадлежали к нему, и проникнитесь его мудростью и интуицией.
Исследуйте каждую карту, узнайте, как толковать их в раскладах, и просто получите удовольствие, знакомясь с легендами о феях, запечатленными в ярких образах. Войдите через завесу между мирами в волшебное царство приключений и вдохновения!

Книга Лунаэ Везерстоун познакомит вас с героями колоды "Таро викторианских фей" - представителями четырех блистательных Королевских дворов, осуществляющих свое мудрое правление в различные времена года: Двор Весны, Двор Лета, Двор Осени и Двор Зимы.
Во вступительной части книги вы найдете интересные сведения о феях и об их значении в жизни людей викторианской эпохи. Ознакомитесь со структурой колоды и основными принципами работы с ней, узнаете, как за ней ухаживать, как заряжать ее энергией.
В основной части автор ознакомит вас со Старшими и Младшими арканами колоды и растолкует значение каждой карты.
В заключительной части представлены расклады: "Мимолетное видение феи", "Приветствие герольда", "Сон Титании" и "Танец счастья". Каждый из них станет для вас очередным шагом на пути познания предсказательной практики Таро.
В конце книги вы найдете приложение "Язык цветов". На многих картах этой колоды изображены цветы или деревья, несущие определенный смысл. В приложении приведен полный список растений, использованных в Таро викторианских фей, и их традиционные значения.

Отзывы

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст: